
Винил-акриловая эмаль 301-002, полуглянцевая GRAVIHEL
от 517 ₴/л
- В наличии
- +380 (66) 749-76-84с 9-00 до 16-00. суб.с 9 до13-00.
- +380 (98) 005-96-74с 9-00 до 16-00. суб. с 9 до13-00.
Система GRAVIHEL
GRAVIHEL - профессиональная система смешивания высококачественных стойких промышленная покрытий. Гибкость системы GRAVIHEL позволяет подобрать оптимальный вариант покрытия как с точки зрения решения производственных задач, так и с учетом экономической выгоды
Однокомпонентное отделочное покрытие, которое выпускается на основе винил-акрилового связующего и отвечает жёстким условиям эксплуатации.
Используется в качестве защитного покрытия для транспортных и жилых контейнеров, а также в прочей промышленной окраске, где требуется быстрое высыхание лакокрасочного покрытия и качественная антикоррозийная защита.
По сравнению с алкидным покрытием, покрытие на основе винила имеет лучшие механические свойства, более высокую твердость и стойкость к ударам камней.
Наносится непосредственно на оцинкованную жесть, но, поскольку качество жести может быть различным, рекомендуется предварительно провести испытания на адгезию.
Допускается прямое нанесение на сталь, оцинкованную сталь, алюминий, ламинаты и полимеры после предварительного тестирования.
Тип основы: винил-акрил.
Отвердитель: не требуется.
Разбавитель: GRAVIHEL виниловый разбавитель 301 ( 30-35%).
Нанесение: 2 слоя = 60 мкм.
Сушка: сухое "на ощупь" (20°С) через 120 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основа краски | Эпоксидная |
- Цена: от 517 ₴/л

